В этом году воспитанницы 8 «Б» нашего корпуса отдыхали в молодёжном туристическом центре отдыха «Звёздный берег» 13.09.17

В этом году воспитанницы 8 «Б» нашего корпуса отдыхали в молодёжном туристическом центре отдыха «Звёздный берег» который расположен на юго-западном побережье Крыма, на берегу моря, около города Севастополя.

Центр известен по всему Крыму, т.к. здесь расположен самый большой танцпол полуострова, где ежегодно проходят самые массовые музыкальные мероприятия и шоу-проекты, поэтому «Звездный берег» - это место, где молодежь может активно отдыхает, обретает новых друзей, творчески раскрываются на мероприятиях, проводимых в рамках анимационной программы и всевозможных творческих фестивалей. Наши воспитанницы приехали с победой в танцевальном конкурсе и в конкурсе смотра строя и песни.

Поздравляем!