Школьный этап Всероссийской олимпиады школьников 13.09.17

14 сентября начинается школьный этап Всероссийской олимпиады школьников (см. график).

На официальном сайте Всероссийской олимпиады школьников опубликованы Требования к проведению школьного этапа (проект).

Для родителей (законных представителей) участников олимпиады доступен бланк согласия на обработку персональных данных своего ребенка (подопечного).

Поскольку при подведении итогов олимпиад используются данные обучающихся, до начала школьного этапа собираются (и хранятся в школе) заполненные и подписанные согласия родителей (или законных представителей) на хранение и обработку персональных данных учащихся в соответствии с ФЗ-152.