Офицерский Лермонтовский бал 01.11.17

Департамент культуры Министерства обороны, Национальная ассоциация объединений офицеров запаса Вооруженных Сил (МЕГАПИР) и Общественный совет при военном ведомстве провели в Центральном академическом театре Российской Армии офицерский Лермонтовский бал.

В торжественном мероприятии приняли участие воспитанники Суворовского училища, Московского пансиона государственных воспитанниц, кадетские корпуса, представители военно-патриотических, исторических объединений, приняли участие представители руководства Минобороны России, деятели искусства и музыки, военнослужащие и сотрудники силовых структур и профессиональные артисты балета.

По старой традиции бал открыли воспитанники кадетских корпусов маршем. Танцевальные пары показали свое искусство, исполнив венский вальс, польки и кадрили. Особенно отличился ансамбль «Содружество», это воспитанницы нашего корпуса и воспитанники Московского военного суворовского училища.