Организация медицинского обслуживания

График работы медицинского кабинета

​​Алгоритм заказа и выдачи медицинских справок учащихся ГБОУ КШИ №9

1. Родители (законные представители) могут заказать в медицинском кабинете школы следующие виды справок на своих детей:
    1. Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными по месту учебы.
    2. Форма 079/у (медицинская справка на ребенка, отъезжающего в санаторный оздоровительный лагерь).
    3. Медицинская справка о проведенных профилактических прививках.
  2. Срок подготовки справки - 3 (три) рабочих дня.
  3. О готовности справки медицинский персонал информирует родителей (законных представителей) обучающихся и воспитанников по телефону.
  4. Медицинская справка регистрируется в журнале выдачи медицинских справок.
  5. Выдача справок производится медицинским работником в часы работы медицинского кабинетоа. В случае отсутствия медицинского работника справка выдается дежурным администратором в учебном корпусе до 18.00 часов.
  6. Любая медицинская справка выдается лично родителям (законным представителям) обучающегося или воспитанника.
  7. Факт выдачи справки фиксируется личной подписью родителя (законного представителя) в журнале выдачи медицинских справок.
  8. Место постоянного хранения журнала выдачи медицинских справок - в медицинских кабинетах школы.