Ассоциация выпускников

В кадетской школе-интернат №9 "Московский пансион государственных воспитанниц" с большим участием и теплотой относятся к выпускницам, а девчонки, в свою очередь, активно навещают своих классных руководителей, воспитателей, учителей, а так же принимают активное участие в жизни школы и в различных школьных  мероприятиях.

Бывшие воспитанницы с радостью приходят поздравить своих преподавателей, воспитателей и воспитанниц с Днем Знаний, с Днем Учителя, с Днем рождения корпуса, с принятием пятиклассниками Торжественной клятвы кадета, с Новым годом и Рождеством, с Днем Защитника Отечества, с Днем 8 марта. Можно перечислять до бесконечности.

Прощание со знаменем

Наш корпус всегда рад своим воспитанницам, пусть даже они уже и не учаться, двери нашего учебного заведения всегда открыты!!!